Дизайн студия Теклюк Анны


Весь комплекс услуг по проектированию, визуализации, 

авторскому сопровождению и декорированию. Работаем в Москве и МО.




Моя поездка в Милан, на выставку Isaloni 2015

Друзья! Как и обещала, пишу отчет о своей поездке, и делюсь впечатлениями от Милана и, конечно же, от выставки.

Напомню - я одна из победителей конкурса для дизайнеров «Межкомнатные двери Волховец – открытие 2014» на онлайн-площадке PinWin.ru; а приз - поездка в Милан и посещение выставки iSaloni 2015 .


Милан – волшебное место, особенно весной. Когда в Москве еще так холодно – просто чудесно очутиться в распускающемся цветами и листвой городе. И конечно же, насладиться архитектурой:



Выставка безумно понравилась, очень масштабная.  Это очень вдохновляющий опыт.

Хочу представить вашему вниманию самые интересные новинки в области интерьерного дизайна, самые впечатляющие экспозиции.


Светильники в интерьере:

​​

Светильники Vibia -минимализм и графичность в чистом виде.


​​

Светильники от Metalux.


Экспозиции детских комнат особенно хороши:


Детские от турецкой мебельной компании Alfemo.


Мебель и декор:

​​

Экспозиция от Dialma Brown.

Признаюсь честно, к мебели фабрики Dialma Brown неравнодушна уже давно - как же здорово увидеть мебель любимого бренда вживую, потрогать, посидеть в креслах..

Мебель от Dialma Brown изготавливается из натуральных материалов, в самых различных стилях, и может стать украшением любого интерьера, особенно , столь любимого мной, стиля Лофт. Очень мне нравится сочетание современных и старинных элементов в их дизайне - необычно и интересно смотрится.


Декор от Kare design:


Интерьерный декор от Kare design.


В следующий раз приеду на целую неделю, так как многое не увидела. В этот раз была впервые, но решила, что надо создать ежегодную традицию. Очень много полезной информации, интересных знакомств. Это возможности для вдохновения, да еще и совмещенные с отдыхом.

Нет комментариев Добавить комментарий